See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de fruits secs au profit des clients du dispositif « Vivres Métropole »
Beschreibung: Montant estimatif durée totale (4 ans) : 2 200 000 Euros HT Montant maximum durée totale (4 ans) : 6 600 000 Euros HT
Interne Kennung: 2025-1430
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15332410 Trockenobst
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Deux (2) reconductions tacites de douze (12) mois ainsi que deux reconductions tacites de six (6) mois