See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de pièces détachées, équipements divers et main d'oeuvre pour l'entretien et le fonctionnement du parc automobile (balayeuses, bennes OM et véhicules de service) 2026-2030
Beschreibung: Acquisition de pièces détachées, équipements divers et main d'oeuvre pour l'entretien et le fonctionnement du parc automobile (balayeuses, bennes OM et véhicules de service)
Interne Kennung: A26001
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34300000 Teile und Zubehör für Fahrzeuge und deren Motoren
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réparations et fourniture de pièces détachées pour châssis poids lourds et Bennes à Ordures Ménagères Toutes marques
Beschreibung: Le lot 1 porte sur les réparations et la fourniture de pièces détachées pour châssis poids lourds et Bennes à Ordures Ménagères Toutes marques
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: Réparations et fourniture de pièces détachées pour véhicules légers
Beschreibung: Le lot 2 porte sur les réparations et la fourniture de pièces détachées pour véhicules légers
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: Fourniture de pièces détachées - balayeuses toutes marques
Beschreibung: Le lot 3 porte sur la fourniture de pièces détachées - balayeuses toutes marques
Interne Kennung: 03
Los: LOT-0004
Titel: Lubrifiants
Beschreibung: Le lot 4 porte sur la fourniture de lubrifiants
Interne Kennung: 04
Haupteinstufung (cpv): 24951100 Schmiermittel
Los: LOT-0005
Titel: Pneumatiques
Beschreibung: Le lot 5 porte sur la fourniture de pneumatiques
Interne Kennung: 05
Haupteinstufung (cpv): 34351100 Reifen für Kraftfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34352100 Reifen für Lastkraftwagen
Los: LOT-0006
Titel: Balais pour balayeuses
Beschreibung: Le lot 6 porte sur la fourniture de balais pour balayeuses
Interne Kennung: 06