178493-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Fahrleitungsbauarbeiten – Elektrifizierung der Strecke 3000 - Ahrstrecke
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelElektrifizierung der Strecke 3000 - Ahrstrecke
BeschreibungElektrifizierung der Strecke 3000 - Ahrstrecke
Interne Kennung22FEI61053
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234160 Fahrleitungsbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelLos 1 Ahrtalbahn
BeschreibungLos 1 Ahrtalbahn