2. Verfahren
Verfahren
Titel: Trainingsgeräte für die Kraftkammer
Beschreibung: Rahmenvereinbarung über die Lieferung von Trainingsgeräten für die Kraftkammer
Interne Kennung: 2024-141
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 37440000 Fitnessgeräte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 51121000 Installation von Fitnessgeräten
5. Los
Los: LOT-0001