178501-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen – Accord cadre multi-attributaire de maîtrise d'oeuvre pour des travaux de réalisation et/ou rénovation de cuisines dans les établissements de la Ville de Paris
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre multi-attributaire de maîtrise d'oeuvre pour des travaux de réalisation et/ou rénovation de cuisines dans les établissements de la Ville de Paris
Beschreibung: Accord cadre multi-attributaire de maîtrise d'oeuvre pour des travaux de réalisation et/ou rénovation de cuisines dans les établissements de la Ville de Paris Le présent marché se compose des deux lots suivants : Lot n° 1 : Accord-cadre multi-attributaire à marchés subséquents Lot n° 2 : Accord-cadre multi-attributaire à bons de commande
Interne Kennung: 2500449
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung, 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros, 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Accord-cadre multi-attributaire à marchés subséquents
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaire à marchés subséquents avec 3 groupements titulaires pour les opérations dont le montant estimé des travaux est supérieur ou égal à 800 000 euros HT
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Accord-cadre multi-attributaire à bons de commande
Beschreibung: Accord-cadre multi-attributaire à bons de commande avec 3 groupements titulaires pour les opérations dont le montant estimé des travaux est inférieur à 800 000 euros HT
Interne Kennung: 2