FORTFÜHRUNG ETCSKorRA-TP-MI-ETCS Level 2 Oberlahnstein Nord und Süd
Referenznummer der Bekanntmachung: 21FEI56508
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 34946120 Eisenbahnausrüstung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
ETCSKorRA-TP-MI-ETCS Level 2 Oberlahnstein Nord und Süd (ETCS L2- Ausrüstung rechte Rheinseite von Unkel (KUN) bis Wiesbaden-Schierstein (FWS))
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 34632200 Elektrische Signaleinrichtungen für den Eisenbahnverkehr, 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung