178506-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen – Entsorgungsleistungen
Bekanntmachung der Wettbewerbsergebnisse
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelEntsorgungsleistungen
BeschreibungEntsorgung von Holzwolleleichtbauplatten (HWL-Platten) aus der Liegenschaft Bundesallee 171 in 10715 Berlin
Vorherige Bekanntmachung690695-2023
Interne KennungN15039-3047400-001-396-16
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensVorgesehen ist ein nicht offenes Verfahren mit Teilnahmewettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
5. Los
LosLOT-0000
TitelEntsorgungsleistungen von HWL Platten