178510-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sonderschulen – Schule Loitz Förderzentrum, Los 5.1 Abbruch und Entsorgung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchule Loitz Förderzentrum, Los 5.1 Abbruch und Entsorgung
BeschreibungSchule Loitz Förderzentrum, Los 5.1 Abbruch und Entsorgung
Interne KennungZVSt-2025-B03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214230 Bau von Sonderschulen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBaustelleneinrichrung; Ausbau / Aufnahme von gefährlichen Abfällen; Entsorgungsleistungen