178534-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Medizinische Geräte – Patientenüberwachung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPatientenüberwachung
BeschreibungPatientenüberwachung
Interne KennungAP-4-06
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
LosLOT-0001