2. Verfahren
Verfahren
Titel: Entretien des espaces paysagers
Beschreibung: Entretien des espaces paysagers
Interne Kennung: 2026-1-5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1