2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de rails médicaux et accessoires de rails pour deux établissements parties du GHT Normandie Centre
Beschreibung: Fourniture et livraison de rails médicaux et accessoires de rails pour deux établissements parties du GHT Normandie Centre
Interne Kennung: BIO2026-022
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Fourniture de rails médicaux et accessoires de rails pour deux établissements parties du GHT Normandie Centre