See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE D'APPAREILS AGRICOLES, FORESTIERS ET LEURS PIECES DETACHEES POUR LES BESOINS DE LA VILLE DE CANNES
Beschreibung: La date de début d'exécution est donnée à titre indicatif; L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung: 20250032
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 16810000 Teile für landwirtschaftliche Maschinen
5. Los
Los: LOT-0002
Titel: Fourniture d'appareils agricoles, forestiers et leurs pièces détachées pour les besoins spécifiques du service des Espaces Verts de la ville de Cannes
Beschreibung: Fourniture d'appareils agricoles, forestiers et leurs pièces détachées pour les besoins spécifiques du service des Espaces Verts de la ville de Cannes
Interne Kennung: 02