178573-2025 - Wettbewerb
Tschechien – Fahrgestelle mit Karosserieaufbau – Vozidla pro silniční údržbu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVozidla pro silniční údržbu
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je dodávka nového zboží, vozidel pro silniční údržbu.
Interne KennungOŘ/02/25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensOtevřené řízení
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34139200 Fahrgestelle mit Karosserieaufbau
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVozidla pro silniční údržbu