178574-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Baumaterialien – Fournitures pour les bâtiments de la Ville de Meyzieu
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fournitures pour les bâtiments de la Ville de Meyzieu
Beschreibung: L'objectif de l'accord-cadre est de fournir le magasin municipal en équipements, matériels, matériaux, produits et articles divers de qualité professionnelle nécessaires aux activités du Centre Technique Municipal et plus largement des services municipaux de la ville de Meyzieu
Interne Kennung: 2518
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Quincaillerie
Beschreibung: Quincaillerie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44316400 Metallwaren
Los: LOT-0002
Titel: Plomberie sanitaire
Beschreibung: Plomberie sanitaire
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39715300 Sanitäreinrichtungen
Los: LOT-0003
Titel: Décoration du bâtiment
Beschreibung: Décoration du bâtiment
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44111400 Farben und Wandbekleidungen
Los: LOT-0004
Titel: Outillage y compris électroportatif et pièces détachées
Beschreibung: Outillage y compris électroportatif et pièces détachées
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44511000 Handwerkzeug
Los: LOT-0005
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung