178586-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Saugkehrmaschinen – Location de véhicules et engins spéciaux sans chauffeur de courte durée pour les besoins du Parc Roulant de la Ville de Cannes
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLocation de véhicules et engins spéciaux sans chauffeur de courte durée pour les besoins du Parc Roulant de la Ville de Cannes
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les prestations du marché font l'objet de 4 lots : Lot 1 : Location des laveuses sans chauffeur de courte durée pour les besoins du Parc Roulant de la Ville de Cannes Lot 2 : Location des aspiratrices sans chauffeur de courte durée pour les besoins du Parc Roulant de la Ville de Cannes Lot 3 : Location des véhicules légers utilitaires sans chauffeur de courte durée pour les besoins du Parc Roulant de la Ville de Cannes Lot 4 : Location de mini BOM sans chauffeur de courte durée pour les besoins du Parc Roulant de la Ville de Cannes Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée
Interne Kennung20241323
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge, 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLocation des laveuses sans chauffeur de courte durée pour les besoins du Parc Roulant de la Ville de Cannes
BeschreibungLocation des laveuses sans chauffeur de courte durée pour les besoins du Parc Roulant de la Ville de Cannes
Interne Kennung01
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen, 34144511 Müllfahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge, 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
LosLOT-0002
TitelLocation des aspiratrices sans chauffeur de courte durée pour les besoins du Parc Roulant de la Ville de Cannes
BeschreibungLocation des aspiratrices sans chauffeur de courte durée pour les besoins du Parc Roulant de la Ville de Cannes
Interne Kennung02
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen, 34144511 Müllfahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge, 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
LosLOT-0003
TitelLocation de véhicules légers utilitaires sans chauffeur de courte durée pour les besoins du Parc Roulant de la Ville de Cannes
BeschreibungLocation de véhicules légers utilitaires sans chauffeur de courte durée pour les besoins du Parc Roulant de la Ville de Cannes
Interne Kennung03
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144700 Nutzfahrzeuge, 34144511 Müllfahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge, 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
LosLOT-0004
TitelLocation de mini BOM sans chauffeur de courte durée pour les besoins du Parc Roulant de la Ville de Cannes
BeschreibungLocation de mini BOM sans chauffeur de courte durée pour les besoins du Parc Roulant de la Ville de Cannes
Interne Kennung04
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144511 Müllfahrzeuge, 34144511 Müllfahrzeuge, 34144700 Nutzfahrzeuge, 39713410 Bodenreinigungsmaschinen