178587-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Fortbildungseinrichtungen – 25E30562 - Nds. Landesamt f. Brand- u. Katastrophenschutz; Neubau Bettenhaus; Trockenbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel25E30562 - Nds. Landesamt f. Brand- u. Katastrophenschutz; Neubau Bettenhaus; Trockenbauarbeiten
BeschreibungTrockenbauarbeiten
Interne Kennung25 E 30562
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214500 Bauarbeiten für Fortbildungseinrichtungen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungVorsatzschale für Vorwandinstallation 285 m², Trennwand 485 m² , Türöffnung 38 Stück, Unterdecken ca 330 m², Akustikdecken ca. 450 m². Alle zu verwendenden Holzprodukte müssen nachweislich aus nachhaltiger Waldbewirtschaftung kommen.