See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Coordination opérationnelle de l'EDIH WallonIA
Beschreibung: Les prestations porteront au minimum sur 388 jours répartis en 36 mois d’activité, débutant le 2 mars 2026. Afin de mener à bien ce projet co-financé par l’Europe et la Wallonie, une ressource est nécessaire afin coordonner la partie opérationnelle du projet, et plus précisément 2 missions : 1. Animer le consortium du projet en veillant à la bonne application du consortium agreement ; 2. Coordonner le plan de travail et suivre le bon déroulement des actions en s’assurant de l’atteinte des résultats. L’objectif de ces missions est de mettre en place une dynamique collaborative entre les partenaires du consortium pour qu’ils délivrent de manière cohérente une offre de services qualitative auprès du public-cible.
Interne Kennung: AdN 2025 - 220
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: AdN 2025 - 220 - 1
Beschreibung: Les prestations qui font l’objet du marché seront effectuées en étroite collaboration avec la coordinatrice du Projet EDIH WallonIA, représentant l’AdN. Les prestations porteront au minimum sur 388 jours répartis en 36 mois d’activité, débutant le 2 mars 2026. Afin de mener à bien ce projet co-financé par l’Europe et la Wallonie, une ressource est nécessaire afin coordonner la partie opérationnelle du projet, et plus précisément 2 missions : 1. Animer le consortium du projet en veillant à la bonne application du consortium agreement ; 2. Coordonner le plan de travail et suivre le bon déroulement des actions en s’assurant de l’atteinte des résultats. L’objectif de ces missions est de mettre en place une dynamique collaborative entre les partenaires du consortium pour qu’ils délivrent de manière cohérente une offre de services qualitative auprès du public-cible.
Interne Kennung: 1