See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance des groupes de production d'eau glacée du GHPP
Beschreibung: La présente consultation est lancée par l'établissement support du Groupement Hospitalier de Territoire (GHT) Drôme Ardèche Vercors conformément aux dispositions de l'article R.6132-16 du Code de la santé publique. Elle concerne le Groupement Hospitalier Portes de Provence. --- Forme du contrat Le marché est un marché mixte (ordinaire et accord-cadre à bons de commande) : Une partie forfaitaire (DPGF) qui concerne la maintenance préventive. Une partie accord-cadre à bon de commande (BPU), pour la maintenance corrective et les prestations complémentaires, soumise aux dispositions des articles R2121-8, R2162-1 à R2162-6, R2162-13 et R2162-14 du code de la commande publique. Cet accord-cadre est sans minimum mais avec un maximum de : Pour le lot 1, 300 000 euro(s) HT sur la durée du marché et Pour le lot 2, 300 000 euro(s) HT sur la durée du marché
Interne Kennung: LK
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50730000 Reparatur und Wartung von Kühlgruppen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Equipements avec 2 maintenances annuelles
Beschreibung: Equipements avec 2 maintenances annuelles
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Pour le lot 1 : Pse n°1 : Mise en place de la télésurveillance des groupes du lot 1 Pse n°2 : Analyse vibratoire annuel sur compresseurs à vis du lot 1 Pour le lot 2 : Pse n°1 : Mise en place de la télésurveillance des groupes du lot 2
Los: LOT-0002
Titel: Equipements avec 1 maintenance annuelle
Beschreibung: Equipements avec 1 maintenance annuelle
Interne Kennung: 2