See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Concession d'aménagement pour l'opération de Résorption de l'Habitat Insalubre (RHI) du secteur de l'Étang Bel-Air
Beschreibung: Désignation d'un opérateur aménageur intervenant dans le cadre d'un traité de concession d'aménagement qui réalisera l'ensemble des aménagements (y compris maîtrise foncière) et des équipements compris dans le périmètre de l'opération RHI du secteur Étang Bel-Air
Interne Kennung: 2025042
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45211000 Bauarbeiten für Mehrfamilienhäuser und Einfamilienhäuser
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1741349