178658-2025 - Ergebnis
Frankreich – Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen – Marché Charpente Métallique des ombrières photovoltaïques du parking Durtol
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché Charpente Métallique des ombrières photovoltaïques du parking Durtol
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: 24T-OMBR-DURTOL
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1566057
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Le contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires