2. Verfahren
Verfahren
Titel: SIERA Bursins - La Chapelle - DGMR // Travaux d'entretien des places d'arrêt et de ravitaillement
Beschreibung: La procédure d'appels d'offre concerne des travaux d'entretien des places d'arrêt et de ravitaillement. Celles-ci sont destinées aux usagers de l'autoroute. Ces travaux d'entretien doivent être réalisés, selon un planning et des horaires imposés par le Maître d’Ouvrage.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
5. Los
Los: LOT-0000