178689-2025 - Wettbewerb
Österreich – Bauleistungen im Hochbau – Gemeinde Radfeld - Wärmedämmverbundsystem inkl. Gerüst „Um- und Zubau der Volksschule Radfeld“
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gemeinde Radfeld - Wärmedämmverbundsystem inkl. Gerüst „Um- und Zubau der Volksschule Radfeld“
Beschreibung: Gegenstand des Vergabeverfahrens ist die Vergabe eines Auftrags für das Wärmedämmverbundsystem inkl. Gerüst für das Bauvorhaben „Um- und Zubau der Volksschule Radfeld“. Nähere Informationen sind aus den Unterlagen ersichtlich.
Interne Kennung: RAD-2/24
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Ende der Frist für Bieterfragen: 10.4.2025
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45210000 Bauleistungen im Hochbau
5. Los
Los: LOT-3340
Interne Kennung: 1