Art des öffentlichen Auftraggebers Agentur/Amt auf zentral- oder bundesstaatlicher Ebene
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Projekt Taktische Beweglichkeit, Vertrag D, Faltstock
Referenznummer der Bekanntmachung: Q/U2AH/R1837
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39295000 Regenschirme und Sonnenschirme; Gehstöcke und Sitzstöcke
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Q/U2AH/R1837 - Bestehende vorhandene Ausrüstungssätze der GebJgTr und SpezKr werden modernisiert, indem sie erweitert und durch neue Ausrüstungsteile ergänzt bzw. ersetzt werden.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39295400 Gehstöcke
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Materiallisten