2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord-cadre mono-attributaire concernant les missions de contrôle technique de la construction (CTC) et les missions relatives à la sécurité et à la protection de la santé des travailleurs (SPS)
Beschreibung: Accord-cadre mono-attributaire missions contrôle technique de la construction et missions SPS
Interne Kennung: 2026-PI-000-158
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Accord-cadre mono-attributaire concernant les missions de contrôle technique de la construction (CTC) et les missions relatives à la sécurité et à la protection de la santé des travailleurs (SPS)
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung, 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Contrôle technique de la Construction (CTC)
Beschreibung: Contrôle technique de la Construction (CTC)
Interne Kennung: 01
Haupteinstufung (cpv): 71631300 Technische Gebäudeüberwachung
Los: LOT-0002
Titel: Coordination sécurité et protection de la santé (SPS)
Beschreibung: Coordination sécurité et protection de la santé (SPS)
Interne Kennung: 02
Haupteinstufung (cpv): 71317210 Beratung im Bereich Gesundheit und Sicherheit