178748-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Objekt- und Tragwerksplanung Ersatzneubau einer Straßenbrücke über die DB im Zuge der K 10 Abschnitt 1
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObjekt- und Tragwerksplanung Ersatzneubau einer Straßenbrücke über die DB im Zuge der K 10 Abschnitt 1
BeschreibungObjekt- und Tragwerksplanung Ersatzneubau einer Straßenbrücke über die DB im Zuge der K 10 Abschnitt 1
Interne Kennung24-66-014
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungErsatzneubau einer Straßenbrücke über die Bahnstrecke Wanne-Bremen (Bahn-km 88,516) im Zuge der K 10/1 "Torfdamm" zwischen Ostbevern und Kattenvenne Honoraranfrage der Leistungsphasen 1,2,3 und 6 (Objektplanung und Tragwerksplanung) Beabsichtigte Ausführung: I Quartal 2025 - IV Quartal 2026