2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung von elf Straßen-Fahrgestellen für RTW Koffer (Vergabebekanntmachung)
Beschreibung: Beschaffung von elf Straßen-Fahrgestellen für RTW Koffer
Vorherige Bekanntmachung: 001606-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114110 Rettungswagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Die elf zu beschaffenden Straßen-Fahrgestelle für RTW Koffer müssen zum Zeitpunkt der Auslieferung - den gültigen DIN- Vorschriften, - der StVZO, - den Unfallverhütungsvorschriften, - dem neuesten Stand der Technik, - den sonstigen gesetzlichen Bestimmungen und - im Gesamtausbau den gültigen EMV- Bestimmungen entsprechen.
Interne Kennung: #1