2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONVENTIONS DE PARTICIPATION POUR LA COUVERTURE DES RISQUES PREVOYANCE ET SANTE DES AGENTS DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE L'ORNE
Beschreibung: CONVENTIONS DE PARTICIPATION POUR LA COUVERTURE DES RISQUES PREVOYANCE ET SANTE DES AGENTS DU CONSEIL DEPARTEMENTAL DE L'ORNE - 2 LOTS
Interne Kennung: SM/DRH/PSC
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Convention de participation pour la couverture des risques Prévoyance
Beschreibung: Convention de participation pour la couverture des risques Prévoyance
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Convention de participation pour la couverture des risques Santé
Beschreibung: Convention de participation pour la couverture des risques Santé
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen