Subunternehmerleistungen im Anruf-Linien-Taxi (ALT) im Bereich des Landkreises Bayreuth mit Pkw (vier bis acht Fahrgastsitzplätze) auf insgesamt 11 Rufbuslinien, welche in drei Losen zusammengefasst vergeben werden, einschließlich Telefonzentrale für die Entgegennahme von Fahrtwünschen
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein