2. Verfahren
Verfahren
Titel: LOCATION LONGUE DUREE D'UNE BALAYEUSE ASPIRATRICE NEUVE SANS CHAUFFEUR POUR LE NETTOYAGE DES VOIES ET ESPACES PUBLICS DE LA COMMUNE DE BOULAZAC ISLE MANOIRE
Beschreibung: Location d'une balayeuse aspiratrice pour une utilisation d'environ 90h/mois soit 1000h/an, 10 000 km/an sur 12 mois, renouvelable trois fois (soit 48 mois au maximum). Renvoi au Règlement de la Consultation (RC) pour de plus amples renseignements
Interne Kennung: 26_053_S_01
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34144430 Kehrfahrzeuge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144431 Saugkehrmaschinen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1782296