178868-2025 - Wettbewerb
Schweiz – Ausrüstung für Tomografie – 1-2 tomographes pour le service de radiologie du Groupement Hospitalier de l’Ouest Lémanique (GHOL)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel1-2 tomographes pour le service de radiologie du Groupement Hospitalier de l’Ouest Lémanique (GHOL)
BeschreibungLe présent appel d’offres porte sur la fourniture, l’installation, la mise en service, la formation des utilisateurs, la maintenance, et l’évolutivité de 1 à 2 tomographes pour le GHOL.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33115000 Ausrüstung für Tomografie
5. Los
LosLOT-0000
Optionen
Beschreibung der Optionenselon documents