178869-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Architekturbüros – Landesgartenschau Offenburg 2032, Objektplanung Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLandesgartenschau Offenburg 2032, Objektplanung Freianlagen
BeschreibungLandesgartenschau Offenburg 2032, Objektplanung Freianlagen
Interne KennungSOG_BS-2024-0142
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungLandesgartenschau Offenburg 2032 Planungsleistungen Objektplanung Freianlagen
Interne KennungLOT-0000