178878-2025 - Vorankündigung – Direktvergabe
Deutschland – Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke – Kompostumsetzer
Freiwillige Ex-ante-Transparenzbekanntmachung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKompostumsetzer
BeschreibungGegenstand des Vertrages ist die Herstellung, Lieferung und Instandhaltung eines teilautonomen Kompostumsetzers ohne Kabine.
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42990000 Diverse Maschinen und Geräte für besondere Zwecke
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungGegenstand des Vertrages ist die Herstellung, Lieferung und Instandhaltung eines teilautonomen Kompostumsetzers ohne Kabine. Die Vergabe beinhaltet: Kompostumsetzer JT630 ohne Kabine, Einhandfunkfernbedienung, Anschluss zur Mietenbewässerung, JT Schlauchtrommelwagen, Orkan Rotorbelüftungssystem, Kamerasystem, Zone Safe Sicherheitskonzept, Vibra Tags inkl. Charger, Gewährleistungsverlängerung, Vollservice für 5 Jahre, Satz Rotorwurfwerkzeuge und Gummilaufwerksplatten.
Interne KennungKP104