2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de gardiennage et de surveillance pour les sites toulousains du Groupement de commandes UT2J – CROUS Toulouse Occitanie – ENSA Toulouse
Beschreibung: Le présent marché concerne des prestations de gardiennage et de surveillance sur les sites toulousains du Groupement de commandes constitué par les établissements publics ci-après : UT2J – CROUS Toulouse Occitanie – ENSA Toulouse
Interne Kennung: 2026PFPSBDC004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations de gardiennage et de surveillance pour les sites toulousains du Groupement de commandes UT2J – Crous de Toulouse-Occitanie – ENSA Toulouse
Beschreibung: Le marché porte sur des prestations de gardiennage et de surveillance pour les sites toulousains du Groupement de commandes constitué par les établissements publics ci-après : UT2J – Crous de Toulouse-Occitanie – ENSA Toulouse