17888-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Kalk – Dodávka Kusové vápno, Vápenný hydrát a Bílé vápno
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDodávka Kusové vápno, Vápenný hydrát a Bílé vápno
BeschreibungPředmětem výběrového řízení je Dodávka Kusového vápna, Vápenného hydrátu a Bílého vápna.
Interne Kennung26-01-M05
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44921200 Kalk
5. Los
LosLOT-0001