2. Verfahren
Verfahren
Titel: Prestations de services et Traitement des flux en déchèteries
Beschreibung: Prestations de services et Traitement des flux en déchèteries : DDS / Gravats / Métaux / Batteries
Interne Kennung: M2609
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90500000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit Siedlungs- und anderen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen, 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Collecte et traitement des déchets dangereux spécifiques (DDS)
Beschreibung: Collecte et traitement des déchets dangereux spécifiques (DDS)
Interne Kennung: M2609L1
Los: LOT-0002
Titel: Location de caissons et traitement du gravats
Beschreibung: Location de caissons et traitement du gravats
Interne Kennung: M2609L2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90510000 Beseitigung und Behandlung von Siedlungsabfällen
Los: LOT-0003
Titel: Location de caissons et reprise des métaux
Beschreibung: Location de caissons et reprise des métaux
Interne Kennung: M2609L3
Los: LOT-0004
Titel: Collecte, reprise et traitement des batteries
Beschreibung: Collecte, reprise et traitement des batteries
178895-2026 - Mise en concurrence
France – Services liés aux déchets et aux ordures – Prestations de services et Traitement des flux en déchèteries
Avis de marché ou de concession – régime ordinaire
Services
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: M2609
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 90500000 Services liés aux déchets et aux ordures
Nomenclature complémentaire (cpv): 90510000 Élimination et traitement des ordures, 90520000 Services relatifs aux déchets radioactifs, toxiques, médicaux et dangereux
5. Lot
Lot: LOT-0001
Identifiant interne: M2609L1
Lot: LOT-0002
Identifiant interne: M2609L2
Nomenclature complémentaire (cpv): 90510000 Élimination et traitement des ordures
Lot: LOT-0003
Identifiant interne: M2609L3
Lot: LOT-0004