178902-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Organisation von einem Architektenwettbewerb – Mission de Moe pour la construction d'une crèche de 40 places dans le bourg de la ville de Mana
Wettbewerbsbekanntmachung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMission de Moe pour la construction d'une crèche de 40 places dans le bourg de la ville de Mana
BeschreibungMission de Moe pour la construction d'une crèche de 40 places dans le bourg de la Ville de Mana.
Interne KennungAO0125MOE
VerfahrensartNichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71230000 Organisation von einem Architektenwettbewerb
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
LosLOT-0001
TitelMission de Moe pour la construction d'une crèche dans le bourg de Mana
BeschreibungLe présent marché concerne la mission de maîtrise d’œuvre pour la construction d’une crèche de 40 places sur le bourg de la ville de MANA. Cette opération se fera en 1 phase.
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen