17891-2025 - Ergebnis
Deutschland – Entwicklung von Kommunikations- und Multimedia-Software – Lernplattform (VV)
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLernplattform (VV)
BeschreibungMiete, Installation, Inbetriebnahme und Betrieb einer digitalen Lernplattform für eine Lernfabrik zur Batteriezellproduktion an der TU Braunschweig
Vorherige Bekanntmachung349345-2024
Interne Kennung22.5-0242/055-24 ZV FC
VerfahrensartVerhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212500 Entwicklung von Kommunikations- und Multimedia-Software
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBeschaffung - Miete, Installation, Inbetriebnahme und Betrieb einer digitalen Lernplattform für eine Lernfabrik zur Batteriezellproduktion an der TU Braunschweig 22.5-0242/055-24 ZV FC