178923-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen – Neubau Kfz-Hallen LEOPARD II Betonfertigstation, Mittelspannungsanlage
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Kfz-Hallen LEOPARD II Betonfertigstation, Mittelspannungsanlage
BeschreibungBetonfertigstation, Mittelspannungsanlage
Interne Kennung25-13459
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45216200 Bauarbeiten für Militärgebäude und -einrichtungen
5. Los
LosLOT-0000
TitelBetonfertigstation, Mittelspannungsanlage
BeschreibungLieferung und Montage einer begehbaren Fertigteilstation inkl. 1 Gießharz-Transformator, 2 Ringkabelfelder sowie 2 Leistungsschalterfelder (mit Abschlusskappen). Inkl. Kabeltrassen (3 Abschnitte), Prüfumfang (u. a. VLF-Prüfung), Niederspannungshauptverteilung, Inbetriebnahme/Abnahmen und vollständiger Dokumentation/Schulung
Interne KennungLOT-0000