See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition et livraison de matériels de nettoyage au profit de l'AMPA et de ses adhérents
Beschreibung: Acquisition et livraison de matériels de nettoyage au profit de l'AMPA et de ses adhérents
Vorherige Bekanntmachung: 555333-2023
Interne Kennung: 23-005
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39713410 Bodenreinigungsmaschinen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOT 1 : acquisition et mise en service de matériels de nettoyage des sols professionnels et accessoires.
Beschreibung: LOT 1 : acquisition et mise en service de matériels de nettoyage des sols professionnels et accessoires.
Interne Kennung: 23-005-1
Los: LOT-0002
Titel: LOT 2 : acquisition, mise en service et maintenance de nettoyeurs vapeur professionnels et accessoires.
Beschreibung: LOT 2 : acquisition, mise en service et maintenance de nettoyeurs vapeur professionnels et accessoires.
Interne Kennung: 23-005-2
Los: LOT-0003
Titel: LOT 3 : acquisition et mise en service de matériels de nettoyage à haute pression (NHP) et accessoires.
Beschreibung: LOT 3 : acquisition et mise en service de matériels de nettoyage à haute pression (NHP) et accessoires.
Interne Kennung: 23-005-3