178935-2025 - Ergebnis
Belgien – Dienstleistungen im Gartenbau – Uitvoeren van maaiwerken op diverse locaties voor een periode van een jaar met mogelijke verlengingen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Uitvoeren van maaiwerken op diverse locaties voor een periode van een jaar met mogelijke verlengingen
Beschreibung: Uitvoeren van maaiwerken op diverse locaties voor een periode van een jaar met mogelijke verlengingen
Interne Kennung: PPP01I-657/5008/2025/02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 77310000 Anpflanzungs- und Pflegearbeiten an Grünflächen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 77300000 Dienstleistungen im Gartenbau