178935-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Datenverarbeitungsgeräte (Hardware) – 314/2026/9178511 - Server im Rahmen der Netzwerkmodernisierung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel314/2026/9178511 - Server im Rahmen der Netzwerkmodernisierung
BeschreibungLieferung von Servern
Interne KennungE11925241
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30210000 Datenverarbeitungsgeräte (Hardware)
5. Los
LosLOT-0001
TitelVier Promox-Hosts
Beschreibunggemäß Spezifikation
Interne KennungLOT-0001 314/2026/9178511
LosLOT-0002
TitelVier Storage-Server plus ein Management-System
Interne KennungLOT-0002 314/2026/9178511