178961-2025 - Ergebnis
Deutschland – Bau von Sonderschulen – Schule Loitz Förderzentrum, Los 5.2 Rohbau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchule Loitz Förderzentrum, Los 5.2 Rohbau
BeschreibungSchule Loitz Förderzentrum, Los 5.2 Rohbau
Interne KennungZVSt-2025-B04
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214230 Bau von Sonderschulen
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungBaustelleneinrichtung; Erdarbeiten; Abbrucharbeiten; Bauwerksabdichtung-erdberührende Bauteile; Maurerarbeiten; Betonarbeiten; Stahlbauarbeiten; Putz- und Stuckarbeiten im Innenbereich