2. Verfahren
Verfahren
Titel: rammeaftale vedr. anskaffelse og servicering af vaskemaskiner, tørretumblere og tørreskabe til røgdykkerudstyr
Beschreibung: Denne bekendtgørelse er kun gældende for Delaftale 1 "Vaskemaskiner til vask af røgdykkerudstyr". Delaftale 1 annulleres.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Zusätzliche Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42000000 Industrielle Maschinen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42716000 Wäschereiwaschmaschinen, Maschinen für die chemische Reinigung und Trockenmaschinen, 42716120 Waschmaschinen, 42716200 Trockenmaschinen, 42959000 Geschirrspülmaschinen, nicht für den Hausgebrauch
5. Los
Los: LOT-0000
Titel: Delaftale 1: Vaskemaskiner til vask af røgdykkerudstyr
Beschreibung: Delaftale 1 "Vaskemaskiner til vask af røgdykkerudstyr" annulleres.
Interne Kennung: 2024/017696