179015-2022 - ErgebnisDeutschland-Düsseldorf: Metallbauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
MGB - VE 373 - Schlosserarbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: DUS-2022-0058
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45262670 Metallbauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bau des neuen Mehrgenerationenbades in Düsseldorf-Benrath, hier: VE 373 Schlosserarbeiten
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
45000000 Bauarbeiten, 45212212 Bauarbeiten für Schwimmbäder, 45262800 Ausbau von Gebäuden, 45262670 Metallbauarbeiten, 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen, 45223110 Installation von Metallkonstruktionen, 45341000 Errichtung von Geländern, 44212320 Diverse Konstruktionen, 44233000 Treppen, 44316300 Gitter, 44316400 Metallwaren
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
1 Stk Stahlaussentreppe bestehend aus 36 Gitterroststufen, 3 Podesten 1 Stk Stahlinnentreppe, bestehend aus 6 Gitterroststufen, 1 Podest 35 m Geländer 15 m Handläufe 3 Stück Gitterrrostschachtabdeckungen 4 Stück Steigleitern