179015-2026 - Ergebnis
Deutschland – Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht – REZ Bayern_45ind_AA Schweinfurt
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_45ind_AA Schweinfurt
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer Individuellen Maßnahmekombination zur Aktivierung nach § 45 Abs. 1 Satz 1 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) sowie § 16 Abs. 1 Zweites Buch Sozialgesetzbuch (SGB II) i. V. m. § 45 Abs. 1 S. 1 Nr. 1, 3 und 5 Drittes Buch Sozialgesetzbuch (SGB III) für insgesamt ca. 984 Teilnehmende im Bezirk der Regionaldirektion Bayern.
Interne Kennung701-25-45ind-10291
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80400000 Erwachsenenbildung und sonstiger Unterricht
5. Los
LosLOT-0001
Titel701-25-45ind-10291
BeschreibungREZ Bayern_45ind_AA Schweinfurt
Interne KennungLOT-0001
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag enthält Verlängerungsmöglichkeiten.
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003
LosLOT-0004
Interne KennungLOT-0004