See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Organisation des animations et du village de Noël
Beschreibung: Les prestations donnent lieu à un marché mixte. La partie unitaire comprend les prestations du lot n°1 - Village de Noël : manèges et activités de glisse. Les prestations seront susceptibles de varier de la manière suivante : Montant minimum annuel : sans Montant maximum annuel : 75 000 euro(s) HT La partie forfaitaire comprend les prestations des lots n°2 et 3
Interne Kennung: 26M02
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79952000 Event-Organisation
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Village de Noël : manèges et activités de glisse
Beschreibung: les prestations sont à prix unitaires
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 92331100 Dienstleistungen in Verbindung mit Jahrmärkten
Los: LOT-0002
Titel: Parade de Noël
Beschreibung: Les prestations sont à prix forfaitaires
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Décorations, chalet du père noël et espace restauration
Interne Kennung: 3