See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung in Schulen für die Jahr 2025-2026 in Landau
Beschreibung: Unterhalts-, Glas- und Grundreinigung in Schulen für die Jahr 2025-2026 in Landau
Interne Kennung: 12/2024 VGV GML
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Los 1
Beschreibung: Ganzjährige - Unterhaltsreinigung - Grundreinigung In Landauer Schulen. Grundschule Pestalozzi, Konrad-Adenauer-Realschule plus, MSG, OHG, Nordringschule, Stadiongebäude
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Option der zweimaligen Verlängerung um jeweils 1 Jahr. Der Vertrag endet spätestens am 31.03.2029.
Los: LOT-0002
Titel: Los 2
Beschreibung: Ganzjährige - Unterhaltsreinigung - Grundreinigung In Landauer Schulen. Grundschule Dammheim, GS Horstring, GS Thomas-Nast
Interne Kennung: LOT-0002
Los: LOT-0003
Titel: Los 3
Beschreibung: Ganzjährige - Unterhaltsreinigung - Grundreinigung In Landauer Schulen. Grundschule Queichheim, ESG, IGS, Sporthalle Queichheim
Interne Kennung: LOT-0003
Los: LOT-0004
Titel: Los 4
Beschreibung: Ganzjährige - Unterhaltsreinigung - Grundreinigung In Landauer Schulen. Grundschule Arzheim, GS Godramstein, GS Nußdorf, GS Süd, GS Süd-Kita, GS Wollmesheimer-Höhe
Interne Kennung: LOT-0004
Los: LOT-0005
Titel: Los 5
Beschreibung: Ganzjährige - Glasreinigung In Landauer Schulen. ESG, GS Arzheim, GS Dammheim, GS Godramstein, GS Horstring, GS Nußdorf, GS Pestalozzi, GS Queichheim, GS Süd, GS Thomas-Nast, GS Wollmesheimer-Höhe, IGS, Konrad-Adenauer-Realschule plus, MSG, Nordringschule, OHG, Stadiongebäude, Turnhalle Queichheim
Interne Kennung: LOT-0005