179044-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Möbel – Beschaffung von Ausstattung für die Hauptgeschäftsstelle der IHK Südlicher Oberrhein in Freiburg
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelBeschaffung von Ausstattung für die Hauptgeschäftsstelle der IHK Südlicher Oberrhein in Freiburg
BeschreibungDie IHK Südlicher Oberrhein ergänzt ihre Bestandsausstattung in ihrer sanierten Hauptgeschäftsstelle in Freiburg.
Interne Kennungn.def.
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtja
Begründung des beschleunigten Verfahrenselektronisches Vergabeverfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39100000 Möbel
5. Los
LosLOT-0001
TitelWartezonen und Beratung
Beschreibungsiehe LV-Beschreibung
Interne Kennung0001
LosLOT-0002
TitelKonferenz- und Besprechungsmöblierung Erweiterung
Beschreibungsiehe LV - Beschreibung
Interne Kennung0002
LosLOT-0003
Titelneue Arbeitswelten
Interne Kennung0003
LosLOT-0004
TitelArbeitsplätze Erweiterung
Interne Kennung0004
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
LosLOT-0005
TitelStauraum Erweiterung
Interne Kennung0005
Haupteinstufung (cpv): 39130000 Büromöbel
LosLOT-0006
TitelVitra Refurbished
Interne Kennung0006
Haupteinstufung (cpv): 39112000 Stühle
LosLOT-0007
TitelSchreinermöbel
Interne Kennung0007