Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39000000 Möbel (einschließlich Büromöbel), Zubehör, Haushaltsgeräte (ausgenommen Beleuchtung) und Reinigungsmittel
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Staszica 16
Stadt: Lublin
Postleitzahl: 20-081
Land, Gliederung (NUTS): Lubelski (PL814)