179074-2022 - ErgebnisDeutschland-Bad Iburg: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
21E60332 - Justizvollzugsanstalt Vechta für Frauen, Neubau Zentralküche; Bodenlag und Estricharbeiten
Referenznummer der Bekanntmachung: 21 E 60332
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Bodenbelag- und Estricharbeiten ca. ca. 1350 m²
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung